Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Анонсирован электрочайник Xiaomi Mijia Electric Kettle N1

Полгода назад на рынок вышел электрический чайник Xiaomi Mijia 1A, который оказался одной из самых востребованных моделей. Согласно официальным данным, именно ему принадлежит 1-е место в отрасли по объему поставок и стоимости в онлайн-продажах. На волне успеха китайский технологический гигант представил еще одну модель, которая получила название Mijia Electric Kettle N1. Самое интересное – это ее стоимость, ведь на этапе предзаказа новинку можно приобрести всего за 10 долларов. Когда она выйдет в продажу, то ее стоимость подрастет на целый доллар.

Во внешнем виде электрочайника Xiaomi Mijia Electric Kettle N1 отчетливо прослеживается классический минималистичный стиль, свойственный для продукции китайского технологического гиганта. Это белоснежный пластик, с отсутствием декоративных элементов и прозрачной вставки для контроля объема жидкости. Он вмещает 1,5 литра воды. Внутренняя часть изготовлена из нержавеющей стали марки 304, которая не впитывает запахи, легко очищается от загрязнений и безопасна при контакте с пищевыми продуктами.

Технические характеристики электрочайника Xiaomi Mijia Electric Kettle N1

Нагрев осуществляется за счет нагревательного элемента кольцевидной формы. Мощность устройства – 1500 Вт. Вода нагревается равномерно и быстро. Встроенный термостат обеспечивает доведение жидкости до точки кипения с автоматическим отключением.

Конструкция крышки предотвращает разбрызгивание пара. Диаметр корпуса составляет 12 см, а за удобство наливания воды отвечает носик U­образной формы. На подставке чайника есть специальное углубление для хранения кабеля. По информации от производителя, устройство выдерживает более 10 000 циклов включения. При превышении допустимых температурных показателей и при отсутствии воды в резервуаре электрочайник автоматически отключается.


Похожие новости

Чайник Xiaomi с функцией подачи и нагрева воды - фото

Чайник Xiaomi с функцией подачи и нагрева воды

Новый чайник Xiaomi нагревает воду за 3 секунды. Температуру пользователи смогут регулировать самостоятельно.

4 Июля 2019
Хотите чайник Xiaomi за 15$? - фото

Хотите чайник Xiaomi за 15$?

Бренд запускает электрический чайник Mi стоимостью 99 юаней (~15$).<br />

4 Сентября 2017